CARRIÈRES - Sainte bible contenant l'ancien et le nouveau testament. Lyon et Paris, Russand, 1825 ; in-8, environ 9000 pp., reliures demi-veau noir, dos lisses ornés, tranches jaspées. Les 15 volumes. Consultant : M. Philippe HENRY
266