Beschreibung
Pulvérin en bois fruitier tourné au corps globulaire avec incrustations d'ivoire et de laiton, bec en os, deux passants sur le côté. Allemagne du sud, XVIIe siècle Hauteur : 12 - Largeur : 11,5 cm - Poids brut : 106 g (petit accidents dont au bec) Certificat CITES en date du 14/11/2023
1161
Dies könnte Ihnen auch gefallen