Null Sayed Haider RAZA (1922-2016)
Cinq éléments

Sayed Haider RAZA (1922-2016) Cinq éléments Lithographie en couleurs sur papier Épreuve d'artiste signée en bas à droite et justifiée 5/30 en chiffres romains en bas à gauche Cachet Edition La Différence au dos 92 x 73 cm Non encadrée (Légères pliures sur les bords latéraux)