Zush. Albert Porta Zush. Albert Porta (Barcelone, 1946)
Vovlusos.
Gravure sign…

Zush. Albert Porta

Zush. Albert Porta (Barcelone, 1946) Vovlusos. Gravure signée et numérotée 40/50 au crayon. Exécutée en 1996. 76 x 56 cm. Non encadrée.

279

Zush. Albert Porta