Joan Claret Joan Claret (Barcelone, 1929-2014)
Planimétrie.
Aquarelle, encre e…

Joan Claret

Joan Claret (Barcelone, 1929-2014) Planimétrie. Aquarelle, encre et gouache sur papier. Signée et datée 1965. 50 x 50 cm. Non encadré.

265

Joan Claret