Null Joserromán Mora-Novaro (Vallehermoso, La Gomera, 1949)
Sans titre.
Huile …
描述

Joserromán Mora-Novaro (Vallehermoso, La Gomera, 1949) Sans titre. Huile sur panneau. Signée. Signée et datée 1975 au dos. 81 x 100 cm.

262

该拍品的拍卖已经结束 查看结果