Null École espagnole, 20e siècle.
Fille.
Descripción

École espagnole, 20e siècle. Fille. Huile sur toile. Signée S. del Pilar et datée 1969. 46 x 38 cm.

220

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados