Escuela española, s.XX. École espagnole, 20e siècle.
Fille.
Huile sur toile. S…

Escuela española, s.XX.

École espagnole, 20e siècle. Fille. Huile sur toile. Signée S. del Pilar et datée 1969. 46 x 38 cm.

220

Escuela española, s.XX.