Francisco Domingo Francisco Domingo (Valence, 1842-Madrid, 1920)
Personnages.
P…

Francisco Domingo

Francisco Domingo (Valence, 1842-Madrid, 1920) Personnages. Paire de peintures à l'huile sur panneau. Signées. 61 x 47,5 cm chacune.

195

Francisco Domingo