Escuela flamenca, fles. Del s.XVII-ppios. Del s.XVIII. Seguidor de Adriaen van Ostade.
École flamande, fles. 17e-ppios. 18e siècle. Disciple d'Adriaen van Ostade. Fumée. Huile sur panneau. 22 x 16,5cm.
179
Escuela flamenca, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII. Seguidor de Adriaen van Ostade.