Null École andalouse, XVIIIe siècle.
Beschreibung

École andalouse, XVIIIe siècle. Le Christ de l'humilité et de la patience. Huile sur toile collée sur panneau. 56 x 41 cm.

164

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen