Null Ecole orientaliste de la seconde moitié du XXè siècle
Deux cavaliers arabes…

Ecole orientaliste de la seconde moitié du XXè siècle Deux cavaliers arabes Huile sur panneau, signé "J.B Boullier" en bas à droite 22 x 30 cm Cadre en bois et stuc doré, fin XIXè siècle 40 x 48 cm

872