Null Jean Longuet (Reims, 1912-1982)
Le faune et les baigneuses, circa 1980
Huil…

Jean Longuet (Reims, 1912-1982) Le faune et les baigneuses, circa 1980 Huile sur toile, non signé 80 x 100 cm Provenance : famille du peintre

865