Null Jean BARRE - XXIe
Baigneuse assise
Sculpture en albâtre
Monogrammée et daté…

Jean BARRE - XXIe Baigneuse assise Sculpture en albâtre Monogrammée et datée mars 2010 H. : 22 cm

300