Null Jules Flandrin (1871-1947)
Le village de Sarcenas en Isère, 1929
Huile sur …

Jules Flandrin (1871-1947) Le village de Sarcenas en Isère, 1929 Huile sur toile, signé, situé et daté en bas à gauche 60 x 93 cm Cadre en bois doré sculpté 72 x 105 cm

818