38
CHERET Jules (1836-1932) Etude de femme sanguine sur papier signé en plein A vue 31.5 x 21 cm déchirures, tâches On y joint : C Le Doré Passantes au village Aquarelle sur papier signée en bas à gauche A vue 33.5 x 26.5 cm
paris, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.