Null Alphonse Quizet (1885-1955)
Le cabaret Le Lapin Agile par temps de Neige
Hu…

Alphonse Quizet (1885-1955) Le cabaret Le Lapin Agile par temps de Neige Huile sur isorel, signé en bas à droite. Sauts de peinture. 37,5 x 46 cm Cadre "Montparnasse" en bois sculpté, circa 1930 54 x 63 cm

817