Null QUIZET Alphonse, 1885-1955
Promeneurs près d’un canal
gouache sur carton
si…

QUIZET Alphonse, 1885-1955 Promeneurs près d’un canal gouache sur carton signé en bas à droite 16,5 x 22,5 cm à vue

84