Lucien Potronat (1889-1974) Rocher en Méditerranée Huile sur toile, signée en bas à gauche, situé au dos "Le Trayas" (Saint-Raphaël) 46 x 61 cm Cadre en bois doré d'origine 61 x 76 cm
815