Null Georges MOULLADE (1893-1968)
"Les rochers en Méditerannée, 1948"
Huile sur …

Georges MOULLADE (1893-1968) "Les rochers en Méditerannée, 1948" Huile sur toile, signée et datée en bas vers la droite. 38,5 x 46,5 cm

74