Null Ecole pointilliste du XXè siècle, suiveur de Giacomo Balla (1871-1958)
Etre…

Ecole pointilliste du XXè siècle, suiveur de Giacomo Balla (1871-1958) Etreinte, circa 1950 Huile sur panneau de bois 91 x 61 cm Cadre en bois peint de couleur blanc cassé 100 x 70 cm

797