Null Gérard Thon (né en 1939)
Atelier de l'artiste sous les toits, 1960
Huile su…

Gérard Thon (né en 1939) Atelier de l'artiste sous les toits, 1960 Huile sur toile, signé et daté en bas à droite 114 x 146 cm Baguette plate en bois 116 x 148 cm

782