Null Ecole cubiste du XXè siècle
Nu féminin au fauteuil, circa 1930/1950
Huile s…

Ecole cubiste du XXè siècle Nu féminin au fauteuil, circa 1930/1950 Huile sur toile, monogrammée en bas "S.T.M" 60 x 50 cm Cadre en bois et stuc doré à décor de feuillages aux coins. Petits accidents. 78 x 68 cm

780