César VILOT (Xxe siècle)
Nu féminin allongé sur un lit
Huile sur isorel dans un …

César VILOT (Xxe siècle) Nu féminin allongé sur un lit Huile sur isorel dans un bel encadrement Signée en bas à droite 50 x 100 cm

98