Ecole française de la seconde moitié du XIXè siècle Portrait de fillette au collier de perles et à la robe noire dentelée Huile sur toile 65 x 55 cm Cadre ovale en bois et stuc doré de style Régence. Accident et manques en partie basse. 77 x 67 cm
730