Ecole française du XIXè siècle Maisons à pans de bois à côté d'un clocher d'église, 1885 et 1895 Deux dessins, crayon,encre et aquarelle sur papier, datés et monogrammés "A.K" en bas à droite 11,2 x 17,5 cm
715