Null Ecole anglaise du XVIIIè siècle dans l'entourage de William Hogarth
Portrai…

Ecole anglaise du XVIIIè siècle dans l'entourage de William Hogarth Portrait de lord anglais assis Huile sur toile. Trou dans le milieu. Rentoilage et repeints sur le fond. 127 x 102 cm

707