Frans Krajcberg (Brésil, 1921-2017) Composition, circa 1960 Lithographie originale sur papier gaufré et rehaussée au pastel, signé en bas à droite et contresignée en bas à gauche, justifiée 54/75 63 x 49 cm Baguette moderne, sous verre 67 x 53 cm
695