Null Elisabeth Baillon (XXè siècle)
Mère et ses deux filles, 1971
Tapisserie pol…

Elisabeth Baillon (XXè siècle) Mère et ses deux filles, 1971 Tapisserie polychrome tendue sur châssis en bois, signé et daté en bas à droite 64 x 67 cm

606