Null Berrard (XXè siècle)
Danseuse des ballets russes
Statuette de style Art Déc…

Berrard (XXè siècle) Danseuse des ballets russes Statuette de style Art Déco en bronze doré et patiné brun. Piédestal en marbre noir. Signé. H_55 cm

593