Trois menus objets en argent à décor ciselé et gravé comprenant un pendentif porte-ostie "I.H.S" à l'intérieur en vermeil (poinçon Minerve), un étui à tabac (poinçon Minerve) et une boite circulaire orientale. PT : 145 g.
452