Trois coupelles en argent
- une à décor de fruits (grenade, abricot et orange) et feuillages stylisés, oxydation, argent 800 °/°°, poinçon cigne, poids : 95 grammes. - une à décor de figures géométriques, argent 800 °/°°, poinçon cigne, poids : 54 grammes. - une à décor de végétaux, ciselée, en argent 800°/°°, poinçon minerve, poids : 58 grammes.