Limoges. Plaque rectangulaire en cuivre à décor religieux doré et émaillé en polychromie. Titré "Nativité". XVIè siècle. 10,5 x 8 cm Cadre en bois noirci du XIXè siècle 20 x 16,5 cm

447
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 22.4 %