Descripción
Chine. Pot couvert en bronze cloisonné à décor de fleurs polychromes sur fond bleu, la prise simulant une grenade. Fin du XIXè siècle. Couvercle légèrement déformé. H_17 et Diam_14 cm
301
Podría interesarle