Chine. Ensemble de neuf dessins polychrome à l'encre, à la gouache et à l'aquarelle représentant des objets d'art tel que vases, boites, brûle-parfum et statuette. Certaines feuilles dessinées recto-verso. XXè siècle. 34 x 34 cm

290