Null Broche en or 750°°° de forme balai sertie de petits diamants
Poids brut : 5…
Beschreibung

Broche en or 750°°° de forme balai sertie de petits diamants Poids brut : 5.5 g

70

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen