1 / 3

Années 1930 Bague ornée de deux diamants taille ancienne en sertissure carrée, épaulées de gradins sertis de diamants taille 8/8 et taille ancienne. Monture en platine. Tour de doigt : 53. Poids total des diamants : 0,80 carat environ.

50
Aller au lot
<
>

Estimation 500 - 1 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le jeudi 20 juin : 14:00 (CEST)
chatellerault, France
Artesia
+33549931840
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.