1 / 3

LALIQUE Modèle "Eclats" Parure en métal doré composée d'un collier à maillons sertis de quatre éléments de forme navette en cristal teinté violet en cabochons et d'un pendentif composé de deux éléments reprenant le même motif. Signé. Dans son écrin d'origine, avec certificat.

40
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le jeudi 20 juin : 14:00 (CEST)
chatellerault, France
Artesia
+33549931840
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.