Tio Kiem Hieu SAMBODJA (né en 1934). Artiste peintre d'origine chinoise. Betjaks drivers Djakarta. Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresigné, titré et daté au revers de la toile. Dimensions: 57x67,5 cm.
326