Null André MAIRE (1898-1984).
École des peintres voyageurs.
Couple au bord du …

André MAIRE (1898-1984). École des peintres voyageurs. Couple au bord du Mékong. Gouache sur papier encadrée, signée et datée 1952 en bas à droite. Dimensions: 49,5x64,5 cm (à vue).

199