Importante statue de Guan Yin en grés sculpté. La divinité représentée en pied, parée et tenant de sa main droite un lotus. Chine, XXe siècle. Hauteur: 86 cm.

180
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %