Null Jean LAUNOIS (1898-1942).
L'homme au Fez.

Jean LAUNOIS (1898-1942). L'homme au Fez. Crayon graphite et aquarelle sur papier vergé, signé en bas à droite au crayon graphite et dédicacé "A Georges". Dimensions: 28,7x20,2 cm. (Rousseurs, piqures).

67