Georges-Marie HAARDT et Louis AUDOUIN-DUBREUIL, Expédition Citroën Centre-Asie : La Croisière Noire. Librairie Plon, 1927, Paris. Un volume in-4 relié comprenant rotogravures, cartes et compositions décoratives. Non collationné. Tirage à 2500 exemplaires, exemplaire non numéroté. (Rousseurs, reliure frottée et rayée).
50