Tastevin en argent à décor godronné, prise serpentiforme et inscription gravée "Jean Pradel 1788 à Dormans". Poinçon de maître orfèvre "A.N.A" et poinçons de titre et de garantie. XVIIIè siècle. PT : 124 g
266