Null MUST DE CARTIER VENDOME

MUST DE CARTIER VENDOME Montre bracelet en vermeil, argent (925 millièmes) plaqué or, cadran beige, minuterie chemin de fer noire, index chiffres romains peints noirs, aiguilles glaives bleuies. Fond de boitier en argent (925 millièmes) plaqué or signé Cartier, numéroté 18 021054. Mouvement à quartz signé Cartier calibre 66. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré Cartier. Montre fonctionnelle lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur, état des pièces non garanti. Micro-rayures d’usage au boitier et au verre, placage du boitier assez usé, bracelet en mauvais état. Vers 1990 Diamètre 24 mm Sancy expertise Paris

215