Longines. Montre de poignet à boitier carré en or jaune 18k (750/00), cadran à index doré sur fond champagne, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel (à réviser). Fond poinçonné. Circa 1960/1970. PB : 31 g.

189
Aller au lot
<
>

Estimation 250 - 350 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 22.4 %