LONGINES - Montre de poignet pour dame en or gris 18K 750‰, le boîtier de forme carrée à motif grené, cadran de forme rectangulaire à fond argent, index et aiguilles droits. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 320, numéroté 13055796 (en l’état, bloqué). Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal doré. Boîtier numéroté 7459286. Dim. 15 x 15 mm Poids brut 12,20 g

241