Paire de tabourets de chantre en chêne à quatre colonnettes baguées et marchepied. XVIIIe siècle Hauteur : 68 cm - Largeur : 35,5 cm - Profondeur : 52 cm Hauteur : 66 cm - Largeur : 35,5 cm - Profondeur : 52,5 cm (petites restaurations)
1258