Tabouret de chantre en bois naturel présentant quatre montants sculptés en chapelet, reposant sur des pieds boules Style Louis XIII - Epoque XIXe siècle H.: 75 cm ; L.: 41 cm ; P.: 52 cm Plateau supérieur à refixer, usures
486
Tabouret de chantre en bois naturel présentant quatre montan