Null Lot composé de :

Lot composé de : - Culot en chêne sculpté représentant en fort relief un personnage grotesque dans un tonneau. XVe siècle Hauteur : 24 cm (petits accidents et manques) - Culot en chêne sculpté en fort relief représentant un buste d'enfant. Début du XVIe siècle Hauteur : 10,5 cm - Montant en chêne sculpté orné d'une tête d'angelot. Début du XVIe siècle Hauteur : 167 cm (érosion et accidents)

1198