Beschreibung

Lot composé d'une petite cruche munie d'une anse en terre et d'un pot tripode en terre en partie vernissée jaune avec anse. XIV/XVe siècle Hauteurs : 22 et 13 cm Étiquette Ancienne collection Breuil pour la cruche (petits accidents, restaurations aux pieds)

1102

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen